Каркасные бани под ключ за 1-3 дня в Костроме

Каркасные бани изготавливаются из деревянного каркаса. конечно, сам процесс сборки может занимать 1-2 недели. Основу конструкции составляет брус 50х100 мм, 70х100 мм, который собирается в форме и размерами определяющими размер бани.

Компания Эстет-Строй занимается строительством каркасных бань. На нашем сайте представлено более 10 проектов таких бань различной площадью. Как правило, каркасная баня имеет прямоугольную форму. По желанию заказчика она может иметь одно помещение парной и мойки, а также дополнительные помещения например, комнату отдыха, моечную, открытую или закрытую веранду.

Так как бани имеют небольшую массу, то для ее установки потребуются облегченные фундаменты. Это могут быть - ленточный мелкозаглубленный фундамент и используются винтовые сваи. Нагрузки, которые они выдерживают будет вполне достаточно для установки каркасной бани.

С фасадной стороны баня обшита имитацией бруса или бревна, блок-хаусом. Так как в конструкции бани присутствуют теплоизоляционные материалы, то такая баня будет достаточно долгий период держать тепло. В ней будет комфортно мыться всем отдыхающим и зимой и летом.

Срок службы каркасной бани

Срок службы каркасной бани составляет практически такое же время, что и у обычной баня из бруса или бревна. Качестве кровельного материала могут использоваться самые различные материалы, например, профнастил, металлочерепица, ондулин, гибкая черепица - шинглас и другие.

Конечно, стоимость одного и того же проекта бани может быть различной и в большей степени зависит от бюджета и предпочтений заказчика.

Доставка и установка модульной бани

Компания Эстет-Строй может изготовить баню абсолютно любой конфигурации, а также вы можете выбрать один из готовых проектов представленных на сайте. Так как каркасная баня представляет собой уже готовое сооружение, то после покупки готового варианта на подготовленный фундамент монтаж занимает всего 1-3 дня. Такая модульная баня поставляется готовая в сборе. С помощью погрузчика манипулятора загружается на платформу и доставляется на место строительства.

Далее происходит монтаж её и закрепление на фундаменте. Благодаря такой технологии, компании Эстет-Строй удалось значительно сократить сроки строительства. Таким образом, за короткое время вы получаете готовую полноценную баню на вашем участке.